Chrysler из Японии
Коротко о бренде и ввозе в Россию
Chrysler — автомобильный бренд, широко представленный на аукционах Японии. Сейчас в наличии 155 автомобилей, 10 моделей, 2002–2017 годов выпуска. Цена под ключ — от 1 млн ₽.
Подробнее о Chrysler из Японии Свернуть
Популярные модели для импорта: CHRYSLER 300, CHRYSLER 300C, CHRYSLER TOWN & COUNTRY, CHRYSLER PT CRUISER, CHRYSLER CROSSFIRE. Подробные цены по моделям, годам и комплектациям — в таблице ниже.
Итоговая цена «под ключ» с доставкой и растаможкой фиксируется в договоре. Наличие и цены актуальные — обновляются автоматически вместе с каталогом.
Chrysler — 10 моделей из Японии
Подберите Chrysler из Японии под свой бюджет
Более 62 738 проверенных лотов с японских аукционов. Фильтр по любым параметрам — результат обновляется мгновенно.
Загружаем каталог…
Загружаем Chrysler из Японии…
Выбор для импорта
Топ-3 модели Chrysler из Японии
Самые представленные в наличии модели — по ним больше всего предложений и выбора.
Chrysler CHRYSLER 300C
Chrysler CHRYSLER TOWN & COUNTRY
Цены под ключ
Сколько стоит Chrysler из Японии — по моделям, годам и комплектациям
Минимальная цена «под ключ» с доставкой и растаможкой. Таблица собирается из текущих лотов автоматически.
| Модель | Год | Двигатель / комплектация | Цена под ключ | В наличии |
|---|---|---|---|---|
| CHRYSLER 300 | 2010 | 2.7 л · АКПП | 2 447 775 ₽от | 2 шт. |
| CHRYSLER 300 | 2011 | 3.6 л · АКПП | 8 961 833 ₽от | 1 шт. |
| CHRYSLER 300 | 2012 | 3.6 л · АКПП | 8 857 818 ₽от | 5 шт. |
| CHRYSLER 300 | 2012 | 5.7 л · АКПП | 10 150 609 ₽от | 2 шт. |
| CHRYSLER 300 | 2013 | 3.6 л · АКПП | 8 874 914 ₽от | 22 шт. |
| CHRYSLER 300 | 2014 | 3.6 л · АКПП | 8 902 962 ₽от | 12 шт. |
| CHRYSLER 300 | 2015 | 3.6 л · АКПП | 8 971 182 ₽от | 9 шт. |
| CHRYSLER 300 | 2016 | 3.6 л · АКПП | 9 719 737 ₽от | 5 шт. |
| CHRYSLER 300 | 2017 | 3.6 л · АКПП | 9 155 499 ₽от | 5 шт. |
| CHRYSLER 300C | 2005 | 5.7 л · АКПП | 10 408 653 ₽от | 3 шт. |
| CHRYSLER 300C | 2006 | 5.7 л · АКПП | 10 105 362 ₽от | 6 шт. |
| CHRYSLER 300C | 2006 | 3.5 л · АКПП | 7 001 071 ₽от | 4 шт. |
| CHRYSLER 300C | 2007 | 3.5 л · АКПП | 7 206 758 ₽от | 5 шт. |
| CHRYSLER 300C | 2007 | 5.7 л · АКПП | 10 548 894 ₽от | 2 шт. |
| CHRYSLER 300C | 2008 | 3.5 л · АКПП | 7 314 779 ₽от | 2 шт. |
| CHRYSLER 300C | 2010 | 3.5 л · АКПП | 7 309 170 ₽от | 3 шт. |
| CHRYSLER TOWN & COUNTRY | 2011 | 3.6 л · АКПП | 9 449 871 ₽от | 1 шт. |
| CHRYSLER TOWN & COUNTRY | 2012 | 900 см³ · АКПП | 1 224 378 ₽от | 2 шт. |
| CHRYSLER TOWN & COUNTRY | 2013 | 900 см³ · АКПП | 1 032 789 ₽от | 9 шт. |
| CHRYSLER TOWN & COUNTRY | 2014 | 900 см³ · АКПП | 1 015 479 ₽от | 5 шт. |
| CHRYSLER PT CRUISER | 2002 | 2 л · АКПП | 1 780 236 ₽от | 2 шт. |
| CHRYSLER PT CRUISER | 2005 | 2.4 л · АКПП | 2 091 501 ₽от | 2 шт. |
| CHRYSLER PT CRUISER | 2006 | 2.4 л · АКПП | 1 983 636 ₽от | 3 шт. |
| CHRYSLER CROSSFIRE | 2005 | 3.2 л · АКПП | 6 926 609 ₽от | 4 шт. |
| CHRYSLER CROSSFIRE | 2006 | 3.2 л · АКПП | 6 982 706 ₽от | 2 шт. |
| CHRYSLER CROSSFIRE | 2007 | 3.2 л · АКПП | 7 010 754 ₽от | 2 шт. |
| CHRYSLER PT CRUISER CABRIO | 2004 | 2.4 л · АКПП | 2 069 116 ₽от | 3 шт. |
| CHRYSLER PT CRUISER CABRIO | 2005 | 2.4 л · АКПП | 2 183 980 ₽от | 2 шт. |
| CHRYSLER PT CRUISER CABRIO | 2006 | 2.4 л · АКПП | 2 233 956 ₽от | 3 шт. |
| CHRYSLER 300C TOURING | 2006 | 3.5 л · АКПП | 7 035 797 ₽от | 2 шт. |
| CHRYSLER 300C TOURING | 2007 | 3.5 л · АКПП | 7 093 229 ₽от | 2 шт. |
| CHRYSLER GRAND VOYAGER | 2010 | 3.8 л · АКПП | 9 072 913 ₽от | 4 шт. |
Показаны самые ходовые комплектации. Данные обновляются автоматически вместе с каталогом.
За каждый автомобиль отвечаю лично
«За 10 лет работы я лично контролирую каждую сделку — от первого звонка клиента до момента, когда он получает ключи. Если что-то идёт не так — это моя ответственность, и я её беру на себя.»
-
Личное участие в каждой сделкеот подбора лота до передачи ключей
-
Договор подписываю самкак генеральный директор, без посредников
-
Гарантия моим именемрепутация, заработанная за 8 лет
14 специалистов работают для вас
Подбор, торги, логистика, растаможка, документы — на каждом этапе вашу машину ведёт ответственный специалист.
Бараниченко Артем Николаевич
Генеральный директорАлексей Малышев
Руководитель салонаЕкатерина Калинина
Руководитель Краснодарского офисаЕвгений Кузьмин
ЛогистикаМаксим Успенский
Менеджер по продажамАнтон Пеньков
Менеджер по продажамИлья Янчелик
Менеджер по продажамАндрей Коротков
Менеджер по продажамВадим Иванов
Менеджер по продажамАнтон Хруслов
Менеджер по продажамМарк Нешев
Менеджер по продажамИлья Пирогов
Менеджер по продажамЕвгений Калинин
Менеджер по продажамДарья Морозова
Менеджер по продажамДоставка авто Chrysler из Японии в любой город России
Привезём авто Chrysler из Японии в Москву, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Санкт-Петербург и любой город России. Срок — от месяца до двух от покупки до вашего двора.
Стоимость доставки в каждый город фиксируется в договоре.
Частые вопросы
